Апрель 2018
« Мар

Руководство БДОУ г. Омска «Детский сад № 185»
  Соколова Галина Витальевна, заведующий БДОУ

Образование: высшее профессиональное

*1985 год — Омское педагогическое училище № 4  по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях» , квалификация «Воспитатель»

*2006 год — ГОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет»  по специальности «Дошкольная педагогика и психология», квалификация «Преподаватель»

*2011 год —  НОУ  ВПО  «Омский юридический институт» профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент  организации»

Повышение квалификации:

БОУ ДПО «ИРООО» «Управление повышением качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО», 2017 г.

Стаж работы:   32 года, руководителем — 11 лет. В данном учреждении  с 2008 г.

Аттестована на соответствие занимаемой должности — октябрь 2016 г.

Награждена Почетной грамотой Министерства образования Омской области, 2016 г.

Благодарственным письмом департамента образования Администрации города Омска, 2016г.

Макарова Евгения Владимировна, главный бухгалтер

Образование: высшее профессиональное

*2004 год — Московский Всероссийский заочный Финансово-экономический институт по специальности «Бухгалтерский учет и аудит», квалификация «Экономист»

Стаж работы:  16 лет, бухгалтером — 11 лет, в данном учреждении с 2013 г.

Цынгалова Елена Сергеевна,

старший воспитатель

Образование: высшее профессиональное

*2008 г – ОмГПУ, по специальности «педагогика и психология», квалификация «педагог-психолог».

Повышение квалификации:

БОУ ДПО «ИРООО», «Проектирование ООП в условиях реализации ФГОС ДО», 2016 г.

БОУ ДПО «ИРООО» «Управление образовательной деятельностью в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО». 2017 г.

Стаж работы: общий — 10 лет, педагогический — 10 лет, В данном учреждении с 2008 г.

Соответствие занимаемой должности — 2018 г.

Награждена Благодарственным письмом Администрации ЦАО г. Омска — 2010 г.

Бибикова Марина Ивановна, заведующий хозяйством
Образование: начальное профессиональноеПрофессионально-техническое училище № 1 г. ОмскаСтаж работы:  23 года. В данном учреждении с 2018 года.контактный телефон: 25-16-39e-mail: det_sad_185@mail.ru
Педагогический коллектив БДОУ г. Омска «Детский сад № 185»
  Луценко Ольга Васильевна, воспитатель

Образование: среднее профессиональное

* 1976 г. — «Тарское педагогическое училище» по специальности «учитель начальных классов», квалификация «учитель начальных классов»

Повышение квалификации:

ОмГПУ,»Особенности организации различных видов деятельности в ДОО с учетом требования ФГОС», 2016 г.

Награждена Почетной грамотой Министерства образования Омской области в 2007 году

Стаж работы: общий – 40 лет, педагогический – 40 лет, в данном учреждении с 1996 г. соответствие занимаемой должности — 2015 г.

Картавцева Елена Владимировна, воспитатель

Образование: среднее профессиональное

*1984 год — Омское педагогическое училище № 2  по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях» , квалификация «Воспитатель»

Повышение квалификации:

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации в 2009 году

Стаж работы:  общий — 34 года, педагогический – 31 год, в данном учреждении с 2013 г. Соответствие занимаемой должности — 2015 г.

Багринцева Светлана Анатольевна, воспитатель

Образование: среднее профессиональное

*1993 г.-  «Тюкалинское педагогическое училище», по специальности «дошкольное воспитание», квалификация «воспитатель в дошкольных учреждениях»

Повышение квалификации:

БОУ ДПО «ИРООО», «Деятельность воспитателя дошкольного учреждения в условиях инклюзивного образования», 2018 год

Награждена Почетной грамотой Департамента образования Администрации города Омска в 2010 году.

Стаж работы: общий – 15 лет, педагогический – 15 лет, в данном учреждении с 2004 г.

соответствие занимаемой должности (воспитатель)- 2015 г.

Зазнобина Анастасия Сергеевна, воспитатель (д/о)

Образование: среднее профессиональное,

высшее

* 2007г. —  ГОУ СПО «Омский педагогический колледж №1», по специальности «социальная педагогика». квалификация «социальный педагог с дополнительной квалификацией воспитатель».

*20011 г.ОмГПУ, по специальности «Логопедия», квалификация «учитель-логопед»

Повышение квалификации:

Стаж работы: общий – 6 лет, педагогический – 6 лет, в данном учреждении с 2012 г. соответствие занимаемой должности 2015 г.

Image 10 Погодина Лариса Алексеевна, воспитатель, музыкальный руководитель
Образование: среднее профессиональное*1993 г.-  «Омское педагогическое училище № 3», по специальности «музыкальное воспитание», квалификация «учитель музыки, музыкальный руководитель«Повышение квалификации: БПОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж» «Методика обучения ритмике, логоритмике, детскому танцу детей дошкольного возраста» в соответствии с ФГОС ДО, 2016 год БОУ ДПО «ИРООО», «Образовательные технологии, обеспечивающие достижения планируемых результатов в дошкольном образовании в соответствии с требованиями ФГОС», 2016 г.ФГБОУ ВО «ОмГПУ» «Инновационные процессы в музыкальном образовании», 2017 г.

Стаж работы: общий – 17 лет, педагогический – 6 лет, в данном учреждении с 2014 г.

соответствие занимаемой должности

(воспитатель), 2016 г.

соответствие занимаемой должности (музыкальный руководитель). 2018 г.

Серсембаева Кулян Аманжоловна, воспитатель

Образование: среднее профессиональное

*1976г — «Саргатское педагогическое училище Омской области» по специальности «преподавание в начальных классах общеобразовательной школы», квалификация «учитель начальных классов»

Повышение квалификации:

БОУ ДПО «ИРООО», «Организация и содержание коррекционной работы в ДОО в соответствии с ФГОС», 2016 г.

Стаж работы: общий – 41 год, педагогический – 41 год, в данном учреждении с 2015 г. Соответствие занимаемой должности, 2017 г.