Руководство БДОУ г. Омска «Детский сад № 185»
  Соколова Галина Витальевна, заведующий БДОУ

Образование: высшее профессиональное

*1985 год — Омское педагогическое училище № 4  по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях» , квалификация «Воспитатель»

*2006 год — ГОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет»  по специальности «Дошкольная педагогика и психология», квалификация «Преподаватель»

*2011 год —  НОУ  ВПО  «Омский юридический институт» профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент  организации»

Повышение квалификации:

БОУ ДПО «ИРООО» «Управление повышением качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО», 2017 г.

Стаж работы:   31 год, руководителем — 10 лет.

Награждена Почетной грамотой Минестерства образования Омской области, 2016 г.

Благодарственным письмом департамента образования Администрации города Омска, 2016г.

Макарова Евгения Владимировна, главный бухгалтер

Образование: высшее профессиональное

*2004 год — Московский Всероссийский заочный Финансово-экономический институт по специальности «Бухгалтерский учет и аудит», квалификация «Экономист»

Стаж работы:  16 лет, бухгалтером — 11 лет.

Цынгалова Елена Сергеевна,

старший воспитатель

Образование: высшее профессиональное

*2008 г – ОмГПУ, по специальности «педагогика и психология», квалификация «педагог-психолог».

Повышение квалификации:

ОмГПУ, «Организация игровой деятельности детей в соответствии с ФГОС дошкольного образования», 2016 г.

БОУ ДПО «ИРООО», «Проектирование ООП в условиях реализации ФГОС ДО», 2016 г.

Стаж работы: общий — 8 лет, педагогический — 8 лет

e-mail: det_sad_185@mail.ru

Клиндух Анастасия Николаевна, заместитель заведующего по административно-хозяйственной части
Образование: среднее профессиональное

Омский Торгово-Экономический колледж

Стаж работы:  5 лет.

e-mail: det_sad_185@mail.ru

Педагогический коллектив БДОУ г. Омска «Детский сад № 185»
  Луценко Ольга Васильевна, воспитатель

Образование: среднее профессиональное

* 1976 г. — «Тарское педагогическое училище» по специальности «учитель начальных классов», квалификация «учитель начальных классов»

Повышение квалификации:

ОмГПУ,»Особенности организации различных видов деятельности в ДОО с учетом требования ФГОС», 2016 г.

Награждена Почетной грамотой Министерства образования Омской области в 2007 году

Стаж работы: общий – 38 лет, педагогический – 38 лет, соответствие занимаемой должности

Картавцева Елена Владимировна, воспитатель

Образование: среднее профессиональное

*1984 год — Омское педагогическое училище № 2  по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях» , квалификация «Воспитатель»

Повышение квалификации:

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации в 2009 году

Стаж работы:  общий — 32 года, педагогический – 29 лет, первая квалификационная категория

Багринцева Светлана Анатольевна, воспитатель

Образование: среднее профессиональное

*1993 г.-  «Тюкалинское педагогическое училище», по специальности «дошкольное воспитание», квалификация «воспитатель в дошкольных учреждениях»

Повышение квалификации:

Награждена Почетной грамотой Департамента образования Администрации города Омска в 2010 году.

Стаж работы: общий – 14 лет, педагогический – 13 лет, соответствие занимаемой должности

Зазнобина Анастасия Сергеевна, воспитатель

Образование: среднее профессиональное,

высшее

* 2007г. —  ГОУ СПО «Омский педагогический колледж №1», по специальности «социальная педагогика». квалификация «социальный педагог с дополнительной квалификацией воспитатель».

*20011 г.ОмГПУ, по специальности «Логопедия», квалификация «учитель-логопед»

Повышение квалификации:

Стаж работы: общий – 6 лет, педагогический – 6 лет, соответствие занимаемой должности

Image 10 Погодина Лариса Алексеевна, воспитатель, музыкальный руководитель
Образование: среднее профессиональное*1993 г.-  «Омское педагогическое училище № 3», по специальности «музыкальное воспитание», квалификация «учитель музыки, музыкальный руководитель«Повышение квалификации: «Методика обучения ритмике, логоритмике, детскому танцу детей дошкольного возраста» в соответствии с ФГОС ДО, 2016 год БОУ ДПО «ИРООО», «Образовательные технологии, обеспечивающие достижения планируемых результатов в дошкольном образовании в соответствии с требованиями ФГОС», 2016 г.
Стаж работы: общий – 14 лет, педагогический – 3 года
   Серсембаева Кулян Аманжоловна, воспитатель

Образование: среднее профессиональное

*1976г — «Саргатское педагогическое училище Омской области» по специальности «преподавание в начальных классах общеобразовательной школы», квалификация «учитель начальных классов»

Повышение квалификации:

БОУ ДПО «ИРООО», «Организация и содержание коррекционной работы в ДОО в соответствии с ФГОС», 2016 г.

Стаж работы: общий – 37 лет, педагогический – 37 лет